В клубе «Вдохновение» для молодых педагогов города, прошел творческий мастер-класс по лепке из воздушного пластилина «Царевна-Лебедь».
Каждый творческий человек, в особенности педагог, хочет порадовать и тем самым заинтересовать своих учеников или воспитанников творческими идеями.
Мне хотелось поделиться с молодыми педагогами своим опытом работы из материала, который очень популярен среди детей дошкольного и младшего школьного возраста. Так возникла идея сделать нечто красивое и сказочное. И первое что пришло в голову – это прекрасная, священная птица многих народов, о которой слагали легенды и сказки.
«Я посетила увлекательный мастер-класс по лепке из воздушного, застывающего пластилина . У меня, и у моих коллег получились очень красивые и необычные лебеди . Хочется поблагодарить мастера в этом деле Ольгу Сергеевну, которая помогала нам в создании лебедей, делилась своим опытом работы с данным пластилином, показывала «лайфхаки» и просто поднимала настроение. Процесс лепки мне очень понравился и я с удовольствием приду ещё не раз». - Аушева Залина Якубовна.