В детском саду прошли яркие и незабываемые утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. В каждой группе царила атмосфера праздника, любви и теплоты!
Дети подготовили для своих мам, бабушек и всех женщин много приятных сюрпризов. На празднике прозвучали красивые песни и стихи о весне и любви. Малыши с удовольствием исполняли творческие номера.
Ребята также сделали замечательные поделки: цветы, открытки и подарки для своих мам. Каждый подарок был выполнен с заботой и вниманием, и, безусловно, стал прекрасным символом нежности и признательности.
Поздравляем всех с праздником 8 Марта! Пусть в ваших домах всегда царит любовь и радость!