Ежегодно в декабре месяце, в канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок.
В этом году она прошла под названием « Новогоднее настроение». Родители и дети приняли активное участие, стали творцами и художниками, сделали замечательные поделки вместе, радуя своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству. В каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, талант. Такая форма взаимодействия сплачивает родителей, детей, воспитателей. Благодаря совместному творчеству, результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!!!