Вот и наступил день, когда малыши впервые пришли в детский сад и переступили порог группы «Смешарики». Воспитатели с целью оказания в помощи преодолении стрессового состояния детей, во время адаптации создали в группе благоприятную предметно-развивающую среду.С утра в группе звучала веселая детская музыка, вместе с воспитателем малыши старались строить высокие башни, играли, на прогулке создавали различные песочные фигурки. А когда пришло время уходить домой каждый ребенок хотел подольше задержаться в детском саду, так им было здесь уютно и комфортно.