В преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта воспитанники группы «Почемучки» решили сделать своими руками красивые цветы. Поделка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви, когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую поделку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!
Дети делали цветы из цветной бумаги, в технике «Бумажная пластика», «Аппликация». Под руководством педагога ребята смогли изготовить объемный цветок. Цветы получились яркими, красочными, потому что были сделанные с любовью!